Blindniete R 88404 FLAKO 5x 30 Niet A 2/Dorn A 2 100 Stück
8000230307
58,72 EUR
(exkl. MwSt.)
69,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 39,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 40,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 42,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 45,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 49,84 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88404 Niet A 2 A Dorn A 2 Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337/ISO 15983 · Flachkopf - Abmessung: 5 x 30 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088404.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88404
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15983, A = Flachkopf
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088404.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88404
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15983, A = Flachkopf
Merkmale
| Nietschaft Ø | 5 mm |
| Nietschaft Länge | 30 mm |
| Nietschaft d x l | 5 / 30 mm |
| Material | Niet A 2/Dorn A 2 Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn A 2 |
| Hohlniet | Niet A 2 |
| Form | A |
Varianten
Blindniete R 88404 FLAKO 4x 20 Niet A 2/Dorn A 2 500 Stück 8000230292
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,42 EUR
(exkl. MwSt.)
25,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88404 FLAKO 4x 25 Niet A 2/Dorn A 2 500 Stück 8000230293
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,97 EUR
(exkl. MwSt.)
46,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88404 FLAKO 4,8x 8 Niet A 2/Dorn A 2 500 Stück 8000230294
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,93 EUR
(exkl. MwSt.)
17,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88404 FLAKO 4,8x 10 Niet A 2/Dorn A 2 500 Stück 8000230295
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,93 EUR
(exkl. MwSt.)
26,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88404 FLAKO 4,8x 12 Niet A 2/Dorn A 2 500 Stück 8000230296
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,33 EUR
(exkl. MwSt.)
25,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|