Blindniete R 88410 FLAKO 4,8x16,7 Niet Aluminium/Dorn Aluminium 500St.
8000230394
11,61 EUR
(exkl. MwSt.)
13,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 8,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 8,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 8,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 9,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,11 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88410 Niet Al-Leg. A Dorn Al-Leg. Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337/ISO 15981 · Flachkopf - Abmessung: 4,8 x 16,7 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088410.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88410
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15981, A = Flachkopf
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088410.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88410
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15981, A = Flachkopf
Merkmale
| Nietschaft Ø | 4,8 mm |
| Nietschaft Länge | 16 mm |
| Nietschaft d x l | 4,8 / 16 mm |
| Material | Niet Aluminium-Legierung/Dorn Aluminium-Legierung Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn Al-Leg. |
| Hohlniet | Niet Al-Leg. |
| Form | A |
Varianten
Blindniete R 88410 FLAKO 3,2x6,1 Niet Aluminium/Dorn Aluminium 500St. 8000230382
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88410 FLAKO 3,2x7,6 Niet Aluminium/Dorn Aluminium 500St. 8000230383
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,77 EUR
(exkl. MwSt.)
6,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88410 FLAKO 3,2x9,2 Niet Aluminium/Dorn Aluminium 500St. 8000230384
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,27 EUR
(exkl. MwSt.)
33,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88410 FLAKO 3,2x12,3 Niet Aluminium/Dorn Aluminium 500St. 8000230385
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88410 FLAKO 4x6,6 Niet Aluminium/Dorn Aluminium 500St. 8000230387
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,77 EUR
(exkl. MwSt.)
10,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|