Blindniete R 88411 SEKO 5x 8 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 500St.
8000230406
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 4,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 5,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,82 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88411 Niet St. verz. B Dorn Stahl · verz. Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337/ISO 15980 · Senkkopf 120° - Abmessung: 5 x 8 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088411.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88411
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15980, B = Senkkopf 120°
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088411.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88411
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15980, B = Senkkopf 120°
Merkmale
| Nietschaft Ø | 5 mm |
| Nietschaft Länge | 8 mm |
| Nietschaft d x l | 5 / 8 mm |
| Material | Niet Stahl, verzinkt/Dorn Stahl, verzinkt Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn Stahl, verz. |
| Hohlniet | Niet Stahl, verz. |
| Form | B |
Varianten
Blindniete R 88411 SEKO B 5x 16 Niet A 2/Dorn A 2 500 Stück 8000230419
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,94 EUR
(exkl. MwSt.)
24,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|