Blindniete R 88411 SEKO 5x25 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 250St.
8000230412
12,86 EUR
(exkl. MwSt.)
15,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 8,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 8,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 9,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 9,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,89 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88411 Niet St. verz. B Dorn Stahl · verz. Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337/ISO 15980 · Senkkopf 120° - Abmessung: 5 x 25 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088411.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88411
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15980, B = Senkkopf 120°
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088411.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88411
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15980, B = Senkkopf 120°
Merkmale
| Nietschaft Ø | 5 mm |
| Nietschaft Länge | 25 mm |
| Nietschaft d x l | 5 / 25 mm |
| Material | Niet Stahl, verzinkt/Dorn Stahl, verzinkt Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn Stahl, verz. |
| Hohlniet | Niet Stahl, verz. |
| Form | B |
Varianten
Blindniete R 88411 SEKO 4x 8 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 500St. 8000230401
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,63 EUR
(exkl. MwSt.)
6,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88411 SEKO 4x10 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 500St. 8000230402
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88411 SEKO 4x12 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 500St. 8000230403
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,53 EUR
(exkl. MwSt.)
10,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88411 SEKO 5x 8 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 500St. 8000230406
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88411 SEKO 5x10 Niet Stahl verz./Dorn Stahl verz. 500St. 8000230407
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|