Blindniete R 88416 großer FLAKO 5x20 D.11mm Niet Aluminium/Dorn A 2 250St.
8000230471
20,14 EUR
(exkl. MwSt.)
23,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 13,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 14,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 15,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 15,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 17,30 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88416 Niet Al-Leg. C-K 11 Dorn A 2 Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337 · großer Flachkopf (Ø = 11) - Abmessung: 5 x 20 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088416.00004
· Norm: REYHER-Artikel 88416
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337, C = großer Flachkopf (D. = 11)
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088416.00004
· Norm: REYHER-Artikel 88416
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337, C = großer Flachkopf (D. = 11)
Merkmale
| Nietschaft Ø | 5 mm |
| Nietschaft Länge | 20 mm |
| Nietschaft d x l | 5 / 20 mm |
| Material | Niet Aluminium-Legierung/Dorn A 2 Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn A 2 |
| Hohlniet | Niet Al-Leg. |
| Form | C-K 11 |
Varianten
Blindniete R 88416 großer FLAKO 5x20 D.14mm Niet Aluminium/Dorn A 2 250St. 8000230475
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,48 EUR
(exkl. MwSt.)
24,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|