Blindniete R 88474 FLAKO 3,2x 9,5 K 9,5 Niet Aluminium/Dorn A 2 1000St. GESIPA
8000230706
20,67 EUR
(exkl. MwSt.)
24,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 15,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 15,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 16,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 17,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 18,46 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88475 Niet Al-Leg. MB-CK Dorn A 2 Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · großer Flachkopf · Mehrbereichsschaft - Abmessung: 3,2x 9,5 K 9,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088475.40050
· Norm: REYHER-Artikel 88475
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, CK = großer Flachkopf MB = Mehrbereichsschaft
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088475.40050
· Norm: REYHER-Artikel 88475
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, CK = großer Flachkopf MB = Mehrbereichsschaft
Merkmale
| Nietschaft Ø | 3,2 mm |
| Nietschaft Länge | 9 mm |
| Nietschaft d x l | 3,2 / 9 mm |
| Material | Niet Aluminium-Legierung/Dorn A 2 Rindspaltleder |
| Marke | GESIPA |
| Nietdorn | Dorn A 2 |
| Hohlniet | Niet Al-Leg. |
| Form | MB-CK |
Varianten
Blindniete R 88474 FLAKO 4,8x17 K16 Niet Aluminium/Dorn A 2 250 Stück GESIPA 8000230712
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,80 EUR
(exkl. MwSt.)
56,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Blindniete R 88474 FLAKO 4,8x25 K16 Niet Aluminium/Dorn A 2 100 Stück GESIPA 8000230713
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,71 EUR
(exkl. MwSt.)
72,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Blindniete R 88474 FLAKO 4,8x30 K16 Niet Aluminium/Dorn A 2 100 Stück GESIPA 8000230714
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,86 EUR
(exkl. MwSt.)
85,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|