Blindniete R 88493 FLAKO 3,2x 6 Niet Monel/Dorn A 4 500 Stück
8000230787
38,41 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 28,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 29,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 30,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 31,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 33,99 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88493 Niet Monel A Dorn A 4 Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ISO 16584 · Flachkopf - Abmessung: 3,2 x 6 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088493.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88493
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ISO 16584, A = Flachkopf
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088493.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88493
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ISO 16584, A = Flachkopf
Merkmale
| Nietschaft Ø | 3,2 mm |
| Nietschaft Länge | 6 mm |
| Nietschaft d x l | 3,2 / 6 mm |
| Material | Niet Monel/Dorn A 4 Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn A 4 |
| Hohlniet | Niet Monel |
| Form | A |
Varianten
Blindniete R 88493 FLAKO 4,8x 20 Niet Monel/Dorn A 4 500 Stück 8000230798
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,75 EUR
(exkl. MwSt.)
107,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88493 FLAKO 6,4x 12 Niet Monel/Dorn A 4 250 Stück 8000230799
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,09 EUR
(exkl. MwSt.)
192,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88493 FLAKO 6,4x 16 Niet Monel/Dorn A 4 250 Stück 8000230800
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,26 EUR
(exkl. MwSt.)
183,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88493 FLAKO 6,4x 18 Niet Monel/Dorn A 4 250 Stück 8000230801
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,51 EUR
(exkl. MwSt.)
250,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|