Blindnietmutter Nietschaft d x l 7 x 12,5 mm M5 Stahl Kleinkopf 500 Stück PH010753
E1112186
143,24 EUR
(exkl. MwSt.)
170,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
Kleinkopf · Stahl - gerändelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 500 Stück
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 500 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Gewinde | M5 |
| Nietschaft d x l | 7 x 12,5 mm |
| nietbare Materialstärke | 0,25 - 3 mm |
| Bohrloch-Ø | 7,1 mm |
| Form | Kleinkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 7 mm |
| Nietschaft Länge | 12,5 mm |
Varianten
Blindnietmutter Nietschaft d x l 7 x 12,5 mm M5 Stahl Kleinkopf 500 Stück PH010753 E1112186
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,24 EUR
(exkl. MwSt.)
170,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindnietmutter Nietschaft d x l 11 x 17 mm M8 Stahl Kleinkopf 100 Stück PH010755 E1112188
keine Verfügbarkeitsinformationen
266,67 EUR
(exkl. MwSt.)
317,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|