Blindnietmutter Nietschaft d x l 9 x 15,5 mm M6 Edelstahl A2 Kleinkopf 250 Stück PH010761
E1112240
386,29 EUR
(exkl. MwSt.)
459,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
Kleinkopf
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 250 Stück
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 250 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl A2 |
| Gewinde | M6 |
| Nietschaft d x l | 9 x 15,5 mm |
| nietbare Materialstärke | 0,25 - 3,5 mm |
| Bohrloch-Ø | 9,1 mm |
| Form | Kleinkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 9 mm |
| Nietschaft Länge | 15,5 mm |
Varianten
Blindnietmutter Nietschaft d x l 7 x 12,5 mm M5 Edelstahl A2 Kleinkopf 500 Stück PH010760 E1112239
keine Verfügbarkeitsinformationen
307,81 EUR
(exkl. MwSt.)
366,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindnietmutter Nietschaft d x l 9 x 15,5 mm M6 Edelstahl A2 Kleinkopf 250 Stück PH010761 E1112240
keine Verfügbarkeitsinformationen
386,29 EUR
(exkl. MwSt.)
459,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindnietmutter Nietschaft d x l 11 x 17 mm M8 Edelstahl A2 Kleinkopf 100 Stück PH010762 E1112241
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,14 EUR
(exkl. MwSt.)
582,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|