Bohrstange A16M-SCLCL 09 links vernickelt mit Innenkühlung
E6006185
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: SC 08
· Ø d g7: 16mm
· Wendeplatte: CC.. 09T3..
· b: -mm
· f: 11mm
· Drehrichtung: links
· l1: 150mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· h: 14,5mm
· Ø D min: 20mm