Bohrstange E10K-SCLCR 06 rechts VHM mit Innenkühlung
E6006280
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
VHM · zur Innenbearbeitung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ersatzteile: SC 06
· Ø d g7: 10mm
· Wendeplatte: CC.. 0602..
· f: 5,8mm
· Drehrichtung: rechts
· l1: 125mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· Schneidstoff: VHM
· h: 9mm
· Ø D min: 14mm