Bolzenanker R 88694 FBZ 10/10 GS Stahl galv.verz. 50 Stück FISCHER
8000243524
353,53 EUR
(exkl. MwSt.)
420,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 232,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 242,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 254,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 272,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 299,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88694 Stahl FBZ GS galvanisch verzinkt FISCHER Bolzenanker FBZ mit Mutter und großer Scheibe (GS) - Abmessung: FBZ 10/10 GS VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088694.00104
· Länge: 10mm
· Norm: REYHER-Artikel 88694
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088694.00104
· Länge: 10mm
· Norm: REYHER-Artikel 88694
Merkmale
| Gewinde | 10 mm |
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | FBZ GS |
| Marke | FISCHER |
| Länge | 10 mm |
| Ausführung | FISCHER Bolzenanker FBZ GS mit Mutter und großer Scheibe (GS) |
| Modell | FBZ GS |
| Durchmesser | 10 mm |
Varianten
Bolzenanker R 88694 FBZ 12/30 Stahl galv.verz. 20 Stück FISCHER 8000243544
keine Verfügbarkeitsinformationen
576,16 EUR
(exkl. MwSt.)
685,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 16/25 Stahl galv.verz. 10 Stück FISCHER 8000243549
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.043,84 EUR
(exkl. MwSt.)
1.242,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 8/10 GS Stahl galv.verz. 50 Stück FISCHER 8000243556
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,74 EUR
(exkl. MwSt.)
200,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 8/10 Stahl galv.verz. 50 Stück FISCHER 8000243559
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,68 EUR
(exkl. MwSt.)
320,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|