Bolzenanker R 88694 FBZ 10/20 Stahl galv.verz. 25 Stück FISCHER
8000243528
307,58 EUR
(exkl. MwSt.)
366,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 188,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 198,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 210,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 227,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 253,46 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88694 Stahl FBZ galvanisch verzinkt FISCHER Bolzenanker FBZ mit Mutter und Scheibe - Abmessung: FBZ 10/20 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088694.00100
· Länge: 20mm
· Norm: REYHER-Artikel 88694
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088694.00100
· Länge: 20mm
· Norm: REYHER-Artikel 88694
Merkmale
| Gewinde | 10 mm |
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | FBZ |
| Marke | FISCHER |
| Länge | 20 mm |
| Ausführung | FISCHER Bolzenanker FBZ mit Mutter und Scheibe |
| Modell | FBZ |
| Durchmesser | 10 mm |
Varianten
Bolzenanker R 88694 FBZ 10/10 Stahl galv.verz. 50 Stück FISCHER 8000243526
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,93 EUR
(exkl. MwSt.)
246,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 10/20 Stahl galv.verz. 25 Stück FISCHER 8000243528
keine Verfügbarkeitsinformationen
307,58 EUR
(exkl. MwSt.)
366,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 10/30 Stahl galv.verz. 25 Stück FISCHER 8000243529
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,92 EUR
(exkl. MwSt.)
449,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 12/10 Stahl galv.verz. 20 Stück FISCHER 8000243538
keine Verfügbarkeitsinformationen
467,83 EUR
(exkl. MwSt.)
556,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Bolzenanker R 88694 FBZ 12/20 Stahl galv.verz. 20 Stück FISCHER 8000243543
keine Verfügbarkeitsinformationen
660,28 EUR
(exkl. MwSt.)
785,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|