Bolzenschneider Länge 460 mm Mehrkomponenten-Hüllen weich 8 mm mittel 6 mm hart 5 mm PH069668
E453680
85,05 EUR
(exkl. MwSt.)
101,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für harte Materialien bis 48 HRC · robuste Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 62 HRC · eingeschmiedeter Anschlag mit komfortablem Dämpfer · präzises Einstellen (12-fach) und Nachstellen durch Exzenterschrauben · verschraubter, auswechselbarer Messerkopf · Gelenk: Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet · Messer: Chrom-Vanadin-Hochleistungsstahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Spezialwerkzeugstahl
· Schneidleistung: 48 HRC
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Spezialwerkzeugstahl
· Schneidleistung: 48 HRC
Merkmale
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 460 mm |
| Marke | KNIPEX |
| weicher Draht Ø | 8 mm |
| mittelharter Draht Ø | 6 mm |
| harter Draht Ø | 5 mm |
Anhänge
Varianten
Bolzenschneider Länge 460 mm Mehrkomponenten-Hüllen weich 8 mm mittel 6 mm hart 5 mm PH069668 E453680
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,05 EUR
(exkl. MwSt.)
101,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Bolzenschneider Länge 610 mm Mehrkomponenten-Hüllen weich 9 mm mittel 8 mm hart 7 mm PH047346 E453681
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,13 EUR
(exkl. MwSt.)
116,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Bolzenschneider Länge 760 mm Mehrkomponenten-Hüllen weich 11 mm mittel 9 mm hart 8 mm PH069669 E453682
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,39 EUR
(exkl. MwSt.)
152,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Bolzenschneider Länge 910 mm Mehrkomponenten-Hüllen weich 13 mm mittel 10 mm hart 9 mm PH019646 E453683
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,46 EUR
(exkl. MwSt.)
200,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|