Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
4,51 EUR
(exkl. MwSt.)
5,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumsäge mit Hebelspannung Blattlänge 350 mm Miniaturholzzahnung E6024802
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,55 EUR
(exkl. MwSt.)
14,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausstattung | mit Hebelspannung |
| Blattlänge | 350 mm |
| Zahnung | Miniaturholzzahnung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumsäge mit Dülle Blattlänge 350 mm Miniaturholzzahnung E6439260
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,36 EUR
(exkl. MwSt.)
8,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausstattung | mit Dülle |
| Blattlänge | 350 mm |
| Zahnung | Miniaturholzzahnung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,24 EUR
(exkl. MwSt.)
21,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | Kunststoff-Zahnschutz |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |