Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
CyanacrylatKleber Btec 4200, 20 gFlasche, sehr schnell härtend E2051795
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,37 EUR
(exkl. MwSt.)
5,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
CyanacrylatKleber Btec 4960, 20 gFlasche, langsam härtend, für Gummi/Metall E2051801
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,37 EUR
(exkl. MwSt.)
5,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
CyanacrylatKleber Btec 4950, 20 gFlasche, schnell härtend E2051796
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,37 EUR
(exkl. MwSt.)
5,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
CyanacrylatKleber Btec 4540, 20 gTube, schnell härtend, GelAusführung E2051798
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,85 EUR
(exkl. MwSt.)
9,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Aluminiumtube |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
4,54 EUR
(exkl. MwSt.)
5,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Gebinde | Dosierstift |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | transparent |
| REACH - Flammpunkt °C | 111-130 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH202 - Cyanacrylat. Gefahr. Klebt innerhalb von Sekunden Haut und Augenlider zusammen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Inhalt | 5 g |
| Temperaturbeständigkeit | -50 bis +80 °C |
| Viskosität | 120-250 mPa.s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
6,15 EUR
(exkl. MwSt.)
7,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| REACH - Flammpunkt °C | 87 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - H-Sätze | EUH202 - Cyanacrylat. Gefahr. Klebt innerhalb von Sekunden Haut und Augenlider zusammen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | 0AFM-4Y6G-X10H-0165 |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 20 g |
| Gebinde | Flasche |
| Farbe | farblos |
| Viskosität | 35-70 mPa.s |
| Temperaturbeständigkeit | -50 bis +80 °C |
| Marke | TECWERK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Cyanacrylatklebstoff Contact VA 100 30 g farblos Pen-System E6445234
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,81 EUR
(exkl. MwSt.)
15,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 30 g |
| Gebinde | Pen-System |
| Farbe | farblos |
| Viskosität | 60-120 mPa.s |
| Temperaturbeständigkeit | (kurzfristig bis +100 °C) -50 bis ca. +80 °C |
| Marke | WEICON |
| REACH - Flammpunkt °C | 87 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 50 g |
| Gebinde | Flasche |
| Farbe | schwarz |
| Viskosität | 350-450 mPa.s |
| Temperaturbeständigkeit | -50 bis +135 °C |
| Marke | PROMAT CHEMICALS |
| REACH - Flammpunkt °C | 85 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | 7GFM-4YK9-J10G-AQC9 |
| REACH - H-Sätze | EUH202 - Cyanacrylat. Gefahr. Klebt innerhalb von Sekunden Haut und Augenlider zusammen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
6,20 EUR
(exkl. MwSt.)
7,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| REACH - Flammpunkt °C | 87 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | EUH202 - Cyanacrylat. Gefahr. Klebt innerhalb von Sekunden Haut und Augenlider zusammen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - UFI-Nummer | 0AFM-4Y6G-X10H-0165 |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 20 g |
| Gebinde | Flasche |
| Farbe | farblos |
| Viskosität | 90-120 mPa.s |
| Temperaturbeständigkeit | -60 bis +80 °C |
| Marke | TECWERK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |