Drehmomentschlüssel Click-Torque E 1 3/4 200 - 1000 Nm
E6440108
1.302,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1.549,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
automatisch auslösend · mit hör- und fühlbarem Einrasten bei Erreichen der Skalenwerte · robuste Ausführung mit Hebelumschaltknarre · für Rechtsanzug · mit ergonomischem 2-Komponenten-Griff · hör- und fühlbares Auslösesignal · Auslösegenauigkeit ± 3 % gemäß DIN EN ISO 6789-1:2017-07
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Lieferung komplett mit Konformitätserklärung nach DIN 6789-1 2017
Lieferung in schwarzer Kunststoffbox
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Lieferung komplett mit Konformitätserklärung nach DIN 6789-1 2017
Lieferung in schwarzer Kunststoffbox
Merkmale
| Modell | Click-Torque E 1 |
| Arbeitsbereich Nm | 200 - 1000 Nm |
| Skalenteilung | 1 Nm |
| Länge | 1250 mm |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 148 - 737 lbf.ft |
Anhänge
Varianten
Drehmomentschlüssel Click-Torque A 5 1/4 2,5 - 25 Nm PH057148 E6440081
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,05 EUR
(exkl. MwSt.)
190,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Drehmomentschlüssel Click-Torque A 6 1/4 2,5 - 25 Nm PH077932 E6440082
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,54 EUR
(exkl. MwSt.)
198,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Drehmomentschlüssel Click-Torque B 1 3/8 10 - 50 Nm PH086779 E6440101
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,61 EUR
(exkl. MwSt.)
203,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
|
180,36 EUR
(exkl. MwSt.)
214,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Drehmomentschlüssel Click-Torque C 1 1/2 10 - 50 Nm PH067868 E6440103
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,61 EUR
(exkl. MwSt.)
203,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|