Drehmomentschraubendreher 7461 1,2 - 3 Nm 1,2 Nm
E6014590
49,15 EUR
(exkl. MwSt.)
58,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit voreingestelltem, einstellbarem Drehmoment und Rapidaptor Schnellwechselfutter · mit Kraftform-Griff · Gesamtlänge: 155 mm
Genauigkeit ± 6 % (EN ISO 6789), unbegrenztes Lösemoment
geeignet für Bits mit 6,3 mm (1/4")-Außensechskant nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 (ISO 1173)
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Genauigkeit ± 6 % (EN ISO 6789), unbegrenztes Lösemoment
geeignet für Bits mit 6,3 mm (1/4")-Außensechskant nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 (ISO 1173)
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
| eingestelltes Drehmoment | 1,2 Nm |
| Modell | 7461 |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | WERA |
| Messbereich | 1,2 - 3 Nm |
Anhänge
Varianten
Drehmomentschraubendreher 7460 0,3 - 1,2 Nm 0,3 Nm PH084473 E6014589
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,15 EUR
(exkl. MwSt.)
58,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
|
49,15 EUR
(exkl. MwSt.)
58,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
|
53,62 EUR
(exkl. MwSt.)
63,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|