Drehwendeschneidplatte ISO RCMT 10T3MOE-FM:T9325 Bohrungs-D. 4,4mm MT-CVD beschichtet Farbe Schwarz
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Einseitige positive Drehwendeschneidplatte · Rund mit 7° Freiwinkel · einem Durchmesser von 10mm · 3.97mm Dick · Indexgenauigkeit nach ISO-Toleranzklasse-M · Spanbrecher FM mit verrundeter Schneidkante · im Substrat T9325 · MT-CVD beschichtet functionally graded WC-Co carbide in den ISO-Bereichen P15 -P35 und M10 -M30 · zum schlichten bis medium bearbeiten von Stählen und nichtrostenden Stählen
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 4mm
· Schnitttiefe min.: 0,7mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 2,645g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Formcode Wendeschneidplatte: R - rund
· Fräserdesign: RCMT
· Nettogewicht: 2,645g
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: FM
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 4,4mm
· Wendeplattendurchmesser - Metrisch: 10mm
· Schnitttiefe max.: 4mm
· Schnitttiefe min.: 0,7mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 2,645g
· Fräserdesign: RCMT
· Nettogewicht: 2,645g