Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftratschenschrauber RC 3688 12,5 mm (1/2) A4-kt. 90 Nm E6482029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 108 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (¼“) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2“) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 90 Nm |
| Drehzahl | 165 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber CSP 15 6,3 mm (1/4) A4-kt. 40 Nm E6443012
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,40 EUR
(exkl. MwSt.)
63,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9023M-1 Mini 17 mm Innensechskant 54 Nm E6443099
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,22 EUR
(exkl. MwSt.)
226,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 17 mm Innensechskant |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3201 Mini 10 mm (3/8) A4-kt 50 Nm E6445547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 58 l/min |
| Anschlussgewinde | 6,3 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) A4-kt |
| Drehmoment max. | 50 Nm |
| Drehzahl | 300 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9020-2 6,3 mm (1/4) 4-kt. 35 Nm E6443076
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,02 EUR
(exkl. MwSt.)
180,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022P-1 12,5 mm (1/2) 4-kt. 95 Nm E6443081
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,00 EUR
(exkl. MwSt.)
232,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 160 min-¹ |
| Luftverbrauch | 77 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 95 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022SR-1 12,5 mm (1/2) 4-kt. 102 Nm E6443083
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,18 EUR
(exkl. MwSt.)
282,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 400 min-¹ |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 102 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9021-3 10 mm (3/8) 4-kt. 35 Nm E6443078
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,02 EUR
(exkl. MwSt.)
180,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9021P-2 Mini 10 mm (3/8) A4-kt. 54 Nm E6443079
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,78 EUR
(exkl. MwSt.)
191,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 103 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 300 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber CSP 90 12,5 mm (1/2) A4-kt. 90 Nm E6443020
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,62 EUR
(exkl. MwSt.)
67,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 170 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 90 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9020P-2 Mini 6,3 mm (1/4) 4-kt. 40 Nm E6443077
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,63 EUR
(exkl. MwSt.)
224,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 250 min-¹ |
| Luftverbrauch | 72 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022-2 12,5 mm (1/2) 4-kt. 70 Nm E6443080
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,02 EUR
(exkl. MwSt.)
180,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 160 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 70 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |