Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber CP6768EX-P18D ATEX 3/4 1400 Nm E6513729
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.099,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1.308,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CHICAGO PNEUMATIC |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Leerlaufdrehzahl | 5100 min-¹ |
| Drehmoment max. | 1400 Nm |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1750 Nm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 1/2 ST 12,5 mm (1/2) A4-kt. 345 Nm E6443021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 4,06 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 120 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 345 Nm |
| Drehzahl max. | 7000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012SPC 12,5 mm (1/2) A4-kt. 750 Nm E6407693
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,12 EUR
(exkl. MwSt.)
250,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 127,4 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 750 Nm |
| Drehzahl max. | 7000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 850 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9014PS-1 25,4 mm (1) A4-kt. 2712 Nm E6443075
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.373,76 EUR
(exkl. MwSt.)
1.634,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 283 l/min |
| Anschlussgewinde | 19,17 mm (1/2") IG |
| Werkzeugaufnahme | 25,4 mm (1″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2712 Nm |
| Drehzahl max. | 5500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 19 mm |
| Lösedrehmoment | 3400 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012MTT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 678 Nm E6443092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 133,1 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 678 Nm |
| Drehzahl max. | 11000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1600 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012EL-SPC 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1054 Nm PH059571 E6407695
keine Verfügbarkeitsinformationen
308,82 EUR
(exkl. MwSt.)
367,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 139 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1054 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1700 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSP 1500 20 mm (3/4) A4-kt. 1500 Nm PH070055 E6443019
keine Verfügbarkeitsinformationen
406,00 EUR
(exkl. MwSt.)
483,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 210 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1500 Nm |
| Drehzahl max. | 5000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1356 Nm PH080645 E6443093
keine Verfügbarkeitsinformationen
234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
278,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 147 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1356 Nm |
| Drehzahl max. | 8300 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 2200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9013TT 20 mm (3/4) A4-kt. 2170 Nm E6443094
keine Verfügbarkeitsinformationen
663,00 EUR
(exkl. MwSt.)
788,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 244 l/min |
| Anschlussgewinde | 15,39 mm (3/8") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2170 Nm |
| Drehzahl max. | 5200 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 13 mm |
| Lösedrehmoment | 4100 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012ATT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 500 Nm E6460960
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,10 EUR
(exkl. MwSt.)
208,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2") A4-kt. |
| Drehmoment max. | 500 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 550 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012M-1 12,5 mm (1/2) A4-kt. 678 Nm E6407694
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,90 EUR
(exkl. MwSt.)
209,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 127,4 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 678 Nm |
| Drehzahl max. | 8800 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber RC 2277 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1300 Nm PH062321 E6023482
keine Verfügbarkeitsinformationen
261,86 EUR
(exkl. MwSt.)
311,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 148 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1300 Nm |
| Drehzahl max. | 8200 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1950 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |