Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Gewicht | 2,047 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 20000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 1,38 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
161,57 EUR
(exkl. MwSt.)
192,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2800 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
113,02 EUR
(exkl. MwSt.)
134,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 66 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
167,94 EUR
(exkl. MwSt.)
199,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 27000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 228 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftstabschleifer CP3550-180ES 18000 min- 5,55-6,35 mm E6513953
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.163,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1.384,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CHICAGO PNEUMATIC |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 5,55-6,35 mm |
| Luftverbrauch | 1020 l/min |
| Anschlussgewinde | 15,39 mm (3/8") IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Gewicht | 0,136 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 80000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 0,27 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
568,00 EUR
(exkl. MwSt.)
675,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 35000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,96 EUR
(exkl. MwSt.)
102,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 64 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,65 EUR
(exkl. MwSt.)
80,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 30000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 144 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
183,86 EUR
(exkl. MwSt.)
218,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 96 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (¼“) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,61 EUR
(exkl. MwSt.)
182,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 27000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 228 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |