ER Spannzangenfutter DIN 69871 D. 20mm ISO 69871.50ADB-CC.ER32.100
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 3379,6g
· Fräserdesign: 69871-CC-ER
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 50mm
· Nettogewicht: 3248g
Merkmale
Marke PRAMET
Auskraglänge 100 mm