Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,31 EUR
(exkl. MwSt.)
124,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Flachkopf-Winkelschleifer WEF 9-125 (910 Watt), 125 mm E909421
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 910 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
347,00 EUR
(exkl. MwSt.)
412,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spindelgewinde | 14 M |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-7600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100er Pack Trennscheiben 125 x 1,0 mm inkl. Metabo Winkelschleifer 1100 Watt E6420640
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |