Einschraubmutter DIN 7965 M12x 30 Messing 50 Stück
8000214257
1.532,27 EUR
(exkl. MwSt.)
1.823,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 1.018,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 1.062,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 1.117,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 1.193,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 1.308,52 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7965 Messing Einschraubmuttern RAMPA (Schraubdübel) - Abmessung: M 12 x 30 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Messing
· Typ: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007965.70000
· Normart: DIN 7965
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
· Produkt-Typbezeichnung: Einschraubmuttern ZollRAMPAZoll (Schraubdübel)
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Messing
· Typ: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007965.70000
· Normart: DIN 7965
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
· Produkt-Typbezeichnung: Einschraubmuttern ZollRAMPAZoll (Schraubdübel)
Merkmale
| Innengewinde | 12 mm |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Einschraubmuttern ""RAMPA"" (Schraubdübel) |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7965 |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Einschraubmutter DIN 7965 M3x 8 Messing 100 Stück 8000214237
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,13 EUR
(exkl. MwSt.)
126,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Einschraubmutter DIN 7965 M3x 10 Messing 100 Stück 8000214238
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,10 EUR
(exkl. MwSt.)
132,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Einschraubmutter DIN 7965 M4x 8 Messing 100 Stück 8000214239
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,67 EUR
(exkl. MwSt.)
117,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Einschraubmutter DIN 7965 M4x 10 Messing 100 Stück 8000214240
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,37 EUR
(exkl. MwSt.)
127,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Einschraubmutter DIN 7965 M4x 12 Messing 100 Stück 8000214241
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,61 EUR
(exkl. MwSt.)
185,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|