Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Funkwetterstation XENA H145xB82xT47mm silber Kunststoff für innen/außen mit Symbolen und Luftdrucktendenz E6463522
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,39 EUR
(exkl. MwSt.)
36,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Ausführung | für innen/außen |
| Breite | 82 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 47 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Ausstattung | mit Symbolen und Luftdrucktendenz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wetterstation H215xB145xT70mm silber/weiß Aluminium/Kunststoff für innen/außen E6463524
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Ausführung | für innen/außen |
| Breite | 145 mm |
| Farbe | silber/weiß |
| Material | Aluminium/Kunststoff |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Gewicht | 500 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,54 EUR
(exkl. MwSt.)
106,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Messbereich | - 33 bis + 500 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermometer Messbereich -20 bis 70 C H150xB80xT29mm Kunststoff E6463519
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,39 EUR
(exkl. MwSt.)
18,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Ausführung | Max./Min. |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Messbereich | -20 bis 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Infrarotthermometer micro IR-200 -50 bis 1200 C 1 C 1 x 9V-Block E6001818
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,48 EUR
(exkl. MwSt.)
130,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Messbereich | -50 bis 1200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
227,54 EUR
(exkl. MwSt.)
270,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Messbereich | - 60 bis + 1000 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Funkwetterstation Weather Boy H97xB145xT39mm schwarz/silber Kunststoff für innen und außen Wetterfigur gibt Kleiderempfehlung E6463526
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,53 EUR
(exkl. MwSt.)
38,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Ausführung | für innen und außen |
| Breite | 145 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 39 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 189 g |
| Ausstattung | Wetterfigur gibt Kleiderempfehlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zimmerthermometer Messbereich -30 bis 50 C H206xB35xT15mm Buche E6463528
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,68 EUR
(exkl. MwSt.)
3,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | natur |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Messbereich | -30 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Fensterthermometer Messbereich -50 bis 50 C H200xB23xT28mm Metall E6463530
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Breite | 23 mm |
| Farbe | weiß/silber |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Messbereich | -50 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Fensterthermometer Messbereich -50 bis 50 C T.17mm Kunststoff E6463531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Tiefe | 17 mm |
| Messbereich | -50 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Infrarotthermometer TV 323 - 50 bis 550 C 3 C 2 x Typ AAA PH089994 E6020801
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,70 EUR
(exkl. MwSt.)
86,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Messbereich | - 50 bis 550 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermo-Hygrometer Messbereich 0 bis 50C / Luft 1-99 % H137xB98xT26mm Kunststoff E6463520
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,05 EUR
(exkl. MwSt.)
98,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TFA |
| Breite | 98 mm |
| Farbe | weiß/grau |
| Tiefe | 26 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Messbereich | 0 bis 50°C / Luft 1-99 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |