Ersatzrad Rad-Ø 250 mm Tragfähigkeit 700 kg Kunststoff Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 60 mm PH065795
E1617780
34,29 EUR
(exkl. MwSt.)
40,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Kunststoff (naturfarben) · schwere Ausführung · bruchsicher und sehr abriebfest · beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Rollenlager
Lieferung ohne Achsmaterial!
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 700 kg |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Marke | BS ROLLEN |
| Achs-Ø | 20 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
Varianten
Ersatzrad Rad-Ø 250 mm Tragfähigkeit 700 kg Kunststoff Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 60 mm PH065795 E1617780
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,29 EUR
(exkl. MwSt.)
40,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Ersatzrad Rad-Ø 125 mm Tragfähigkeit 750 kg Kunststoff Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 58 mm E6431455
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,87 EUR
(exkl. MwSt.)
16,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Ersatzrad Rad-Ø 150 mm Tragfähigkeit 800 kg Kunststoff Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 58 mm E6431456
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,46 EUR
(exkl. MwSt.)
19,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Ersatzrad Rad-Ø 200 mm Tragfähigkeit 1000 kg Kunststoff Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 58 mm E6431457
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|