Suchergebnisse
118 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
118 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
362,59 EUR
(exkl. MwSt.)
431,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 180 mm |
| Tiefe ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,11 EUR
(exkl. MwSt.)
39,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | B-SAFETY |
| Farbe | grün |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 270 mm |
| Höhe ca. | 175 mm |
| Tiefe ca. | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülflasche DUO 0,5 l 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 E6018732
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,15 EUR
(exkl. MwSt.)
26,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender QuickFix Blood stopper B230xH135xT32ca. mm grün E6408187
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,67 EUR
(exkl. MwSt.)
41,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,67 EUR
(exkl. MwSt.)
41,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,22 EUR
(exkl. MwSt.)
38,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,06 EUR
(exkl. MwSt.)
32,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Breite ca. | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Koffer Extra Büro B260xH170xT110ca.mm leuchtgelb E972300
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,65 EUR
(exkl. MwSt.)
80,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | leuchtgelb |
| Norm | DIN 13157-2021 + Erweiterungen |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 170 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,04 EUR
(exkl. MwSt.)
28,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 13164-2022 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rettungsrucksack ultraRESCUE LITE B270xH450xT180ca.mm rot Erste Hilfe E6435186
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,95 EUR
(exkl. MwSt.)
309,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ULTRAMEDIC |
| Ausführung | Erste Hilfe |
| Farbe | rot |
| Material | Cordura |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 270 mm |
| Höhe ca. | 450 mm |
| Tiefe ca. | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterstrips Salvequick elastisch 6 Nachfüllpack. je 15 St. E1984969
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,53 EUR
(exkl. MwSt.)
62,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SALVEQUICK |
| Ausführung | elastisch |
| Inhalt | 6 x 15 St. ca. 8,7 x 5,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |