Expressanker R 88741 MAX 10/30/115 Stahl galv.verz. 50 Stück UPAT
8000232065
186,76 EUR
(exkl. MwSt.)
222,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 121,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 126,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 133,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 142,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 157,37 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88741 Stahl MAX galvanisch verzinkt UPAT Expressanker MAX mit 2 Spreizclips · Mutter und Scheibe - Abmessung: MAX 10/ 30/115 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 30mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 30mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrloch-Ø | 10 mm |
| Dübellänge | 115 mm |
| Gewinde | M10 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker MAX mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |