Expressanker R 88741 MAX 10/80/165 Stahl galv.verz. 40 Stück UPAT
8000232067
288,83 EUR
(exkl. MwSt.)
343,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 240 Stück | Menge übernehmen | 185,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 193,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 160 Stück | Menge übernehmen | 204,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 120 Stück | Menge übernehmen | 219,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 80 Stück | Menge übernehmen | 242,59 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88741 Stahl MAX galvanisch verzinkt UPAT Expressanker MAX mit 2 Spreizclips · Mutter und Scheibe - Abmessung: MAX 10/ 80/165 VE=S (40 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 80mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 80mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrloch-Ø | 10 mm |
| Dübellänge | 165 mm |
| Gewinde | M10 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker MAX mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88741 MAX 8/10/75 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232060
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,10 EUR
(exkl. MwSt.)
132,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 8/30/95 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232061
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,23 EUR
(exkl. MwSt.)
169,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 8/50/115 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232062
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,58 EUR
(exkl. MwSt.)
186,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 10/10/95 Stahl galv.verz. 50 Stück UPAT 8000232063
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,30 EUR
(exkl. MwSt.)
182,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 10/20/105 Stahl galv.verz. 50 Stück UPAT 8000232064
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,95 EUR
(exkl. MwSt.)
195,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|