Expressanker R 88741 MAX 12/20/120 Stahl galv.verz. 20 Stück UPAT
8000232070
272,43 EUR
(exkl. MwSt.)
324,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 120 Stück | Menge übernehmen | 162,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 170,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 80 Stück | Menge übernehmen | 181,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 196,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 221,42 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88741 Stahl MAX galvanisch verzinkt UPAT Expressanker MAX mit 2 Spreizclips · Mutter und Scheibe - Abmessung: MAX 12/ 20/120 VE=S (20 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 20mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 20mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrloch-Ø | 12 mm |
| Dübellänge | 120 mm |
| Gewinde | M12 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker MAX mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88741 MAX 12/100/200 A 4 20 Stück UPAT 8000232099
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.556,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1.851,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 16/25/148 A 4 20 Stück UPAT 8000232100
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.655,45 EUR
(exkl. MwSt.)
1.969,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 16/50/173 A 4 20 Stück UPAT 8000232101
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.402,58 EUR
(exkl. MwSt.)
2.859,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 16/100/223 A 4 10 Stück UPAT 8000232102
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.050,50 EUR
(exkl. MwSt.)
3.630,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 20/30/172 A 4 10 Stück UPAT 8000232103
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.173,70 EUR
(exkl. MwSt.)
6.156,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|