Expressanker R 88741 MAX 16/160/283 Stahl galv.verz. 10 Stück UPAT
8000232081
1.221,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.453,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Artikel 88741 Stahl MAX galvanisch verzinkt UPAT Expressanker MAX mit 2 Spreizclips · Mutter und Scheibe - Abmessung: MAX 16/160/283 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 160mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.00100
· Länge: 160mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrloch-Ø | 16 mm |
| Dübellänge | 283 mm |
| Gewinde | M16 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker MAX mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88741 MAX 10/50/135 A 4 50 Stück UPAT 8000232093
keine Verfügbarkeitsinformationen
638,93 EUR
(exkl. MwSt.)
760,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 10/100/185 A 4 50 Stück UPAT 8000232094
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.089,51 EUR
(exkl. MwSt.)
1.296,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 12/10/110 A 4 20 Stück UPAT 8000232095
keine Verfügbarkeitsinformationen
758,05 EUR
(exkl. MwSt.)
902,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 12/20/120 A 4 20 Stück UPAT 8000232096
keine Verfügbarkeitsinformationen
799,10 EUR
(exkl. MwSt.)
950,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 12/50/150 A 4 20 Stück UPAT 8000232098
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.074,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1.278,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|