Expressanker R 88741 MAX 16/50/173 A 4 20 Stück UPAT
8000232101
2.402,58 EUR
(exkl. MwSt.)
2.859,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 120 Stück | Menge übernehmen | 1.488,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 1.563,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 80 Stück | Menge übernehmen | 1.659,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 1.791,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 1.996,49 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88741 A 4 MAX UPAT Expressanker MAX mit 2 Spreizclips · Mutter und Scheibe - Abmessung: MAX 16/ 50/173 VE=S (20 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.94000
· Länge: 50mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.94000
· Länge: 50mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Werkstoff | A 4 |
| Bohrloch-Ø | 16 mm |
| Dübellänge | 173 mm |
| Gewinde | M16 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker MAX mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88741 MAX 8/10/75 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232060
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,10 EUR
(exkl. MwSt.)
132,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 8/30/95 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232061
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,23 EUR
(exkl. MwSt.)
169,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 8/50/115 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232062
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,58 EUR
(exkl. MwSt.)
186,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 10/10/95 Stahl galv.verz. 50 Stück UPAT 8000232063
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,30 EUR
(exkl. MwSt.)
182,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 10/20/105 Stahl galv.verz. 50 Stück UPAT 8000232064
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,95 EUR
(exkl. MwSt.)
195,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|