Expressanker R 88764 IMC 10/30/106 A 4 50 Stück UPAT
8000232188
482,46 EUR
(exkl. MwSt.)
574,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 317,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 331,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 348,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 373,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 409,89 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88764 A 4 IMC UPAT Expressanker IMC mit 1 Spreizclip · Mutter und Scheibe - Abmessung: 10/ 30/105 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.94000
· Länge: 106mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.94000
· Länge: 106mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Werkstoff | A 4 |
| Bohrloch-Ø | 10 mm |
| Dübellänge | 105 mm |
| Gewinde | M10 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker IMC mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88764 IMC 6/05/40 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232129
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,92 EUR
(exkl. MwSt.)
93,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/05/56 K Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232130
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,72 EUR
(exkl. MwSt.)
90,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/05/66 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232131
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,94 EUR
(exkl. MwSt.)
135,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/10/71 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232132
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,48 EUR
(exkl. MwSt.)
108,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/20/81 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232133
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,26 EUR
(exkl. MwSt.)
109,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|