Expressanker R 88764 IMC 12/100/196 A 4 20 Stück UPAT
8000232195
1.398,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1.663,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 120 Stück | Menge übernehmen | 866,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 909,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 80 Stück | Menge übernehmen | 965,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 1.042,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 1.161,82 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88764 A 4 IMC UPAT Expressanker IMC mit 1 Spreizclip · Mutter und Scheibe - Abmessung: 12/100/194 VE=S (20 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.94000
· Länge: 196mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.94000
· Länge: 196mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Werkstoff | A 4 |
| Bohrloch-Ø | 12 mm |
| Dübellänge | 194 mm |
| Gewinde | M12 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker IMC mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88764 IMC 6/05/40 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232129
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,92 EUR
(exkl. MwSt.)
93,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/05/56 K Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232130
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,72 EUR
(exkl. MwSt.)
90,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/05/66 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232131
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,94 EUR
(exkl. MwSt.)
135,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/10/71 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232132
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,48 EUR
(exkl. MwSt.)
108,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/20/81 Stahl galv.verz. 100 Stück UPAT 8000232133
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,26 EUR
(exkl. MwSt.)
109,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|