Expressanker R 88764 IMC 12/120/216 Stahl galv.verz. 20 Stück UPAT
8000232149
434,43 EUR
(exkl. MwSt.)
516,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 120 Stück | Menge übernehmen | 262,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 275,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 80 Stück | Menge übernehmen | 293,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 317,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 356,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88764 Stahl IMC galvanisch verzinkt UPAT Expressanker IMC mit 1 Spreizclip · Mutter und Scheibe - Abmessung: 12/120/214 VE=S (20 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.00100
· Länge: 216mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.00100
· Länge: 216mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrloch-Ø | 12 mm |
| Dübellänge | 214 mm |
| Gewinde | M12 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker IMC mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88764 IMC 16/300/420 GS Stahl galv.verz. 10 Stück UPAT 8000232179
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.806,63 EUR
(exkl. MwSt.)
2.149,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Expressanker R 88764 IMC 6/10/55 A 4 100 Stück UPAT 8000232180
keine Verfügbarkeitsinformationen
253,99 EUR
(exkl. MwSt.)
302,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/05/56 A 4 100 Stück UPAT 8000232181
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,87 EUR
(exkl. MwSt.)
331,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/10/71 A 4 100 Stück UPAT 8000232182
keine Verfügbarkeitsinformationen
283,25 EUR
(exkl. MwSt.)
337,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Expressanker R 88764 IMC 8/30/91 A 4 100 Stück UPAT 8000232183
keine Verfügbarkeitsinformationen
350,93 EUR
(exkl. MwSt.)
417,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|