Expressanker R 88764 IMC 12/20/116 A 4 20 Stück UPAT
8000232193
893,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.062,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 120 Stück | Menge übernehmen | 553,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 581,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 80 Stück | Menge übernehmen | 616,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 665,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 742,16 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88764 A 4 IMC UPAT Expressanker IMC mit 1 Spreizclip · Mutter und Scheibe - Abmessung: 12/ 20/114 VE=S (20 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.94000
· Länge: 116mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: IMC
· Gruppencode: 088764.94000
· Länge: 116mm
· Norm: REYHER-Artikel 88764
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Werkstoff | A 4 |
| Bohrloch-Ø | 12 mm |
| Dübellänge | 114 mm |
| Gewinde | M12 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker IMC mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88764 IMC 20/30/184 Stahl galv.verz. 10 Stück UPAT 8000232164
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.238,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1.473,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Expressanker R 88764 IMC 20/60/214 Stahl galv.verz. 10 Stück UPAT 8000232165
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.462,72 EUR
(exkl. MwSt.)
1.740,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Expressanker R 88764 IMC 12/80/176 GS Stahl galv.verz. 20 Stück UPAT 8000232166
keine Verfügbarkeitsinformationen
301,34 EUR
(exkl. MwSt.)
358,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Expressanker R 88764 IMC 12/100/196 GS Stahl galv.verz. 20 Stück UPAT 8000232167
keine Verfügbarkeitsinformationen
385,41 EUR
(exkl. MwSt.)
458,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Expressanker R 88764 IMC 12/120/216 GS Stahl galv.verz. 20 Stück UPAT 8000232168
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,94 EUR
(exkl. MwSt.)
440,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|