Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl galv.verz. 250St.
8000207034
7,51 EUR
(exkl. MwSt.)
8,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 4,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 4,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 5,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 6,17 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 10,5 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,9 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 5,3 Federstahl 3000 Stück 8000206975
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206976
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206977
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206978
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 750 Stück 8000206979
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|