Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 1.4310 100 Stück PH068587
8000207112
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 13 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl galv.verz. 5000St. 8000207010
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,11 EUR
(exkl. MwSt.)
1,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl galv.verz. 5000St. 8000207011
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl galv.verz. 5000St. PH038101 8000207012
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,64 EUR
(exkl. MwSt.)
0,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl galv.verz. 3000St. PH038102 8000207013
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038104 8000207014
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|