Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 750 Stück
8000206952
5,87 EUR
(exkl. MwSt.)
6,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 750 Stück |
| Bestellschritt | 750 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 4.500 Stück | Menge übernehmen | 4,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.750 Stück | Menge übernehmen | 4,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.250 Stück | Menge übernehmen | 4,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,10 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 13 VE=S (750 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 4000 Stück 8000206996
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,30 EUR
(exkl. MwSt.)
2,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206997
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,30 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206998
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,67 EUR
(exkl. MwSt.)
3,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206999
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,23 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 Federstahl 500 Stück 8000207000
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|