Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 500 Stück
8000206959
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 1,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,01 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 2,2 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207050
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,18 EUR
(exkl. MwSt.)
45,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207051
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 28 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207052
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,49 EUR
(exkl. MwSt.)
49,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 31 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207053
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,84 EUR
(exkl. MwSt.)
89,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 2,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207054
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|