Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl 500 Stück
8000206961
3,02 EUR
(exkl. MwSt.)
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 2,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,46 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 2,7 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,7mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,7mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,7 mm |
| Außen-Ø | 5,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 5,3 Federstahl 3000 Stück 8000206975
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206976
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206977
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206978
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 750 Stück 8000206979
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|