Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 1.4310 50 Stück
8000207114
29,37 EUR
(exkl. MwSt.)
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 21 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 3,2 Federstahl 250 Stück 8000207001
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl 250 Stück 8000207002
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,41 EUR
(exkl. MwSt.)
5,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 250 Stück 8000207003
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 250 Stück 8000207004
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,22 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 100 Stück 8000207005
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|