Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 1.4310 50 Stück
8000207115
49,56 EUR
(exkl. MwSt.)
58,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 29,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 31,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 33,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 35,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 40,20 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 25 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl 500 Stück 8000206962
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl 500 Stück 8000206963
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 500 Stück 8000206964
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,90 EUR
(exkl. MwSt.)
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 500 Stück 8000206965
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 250 Stück 8000206966
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,33 EUR
(exkl. MwSt.)
5,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|