Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl galv.verz. 100St.
8000207022
58,88 EUR
(exkl. MwSt.)
70,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 39,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 40,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 42,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 45,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 49,98 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 28 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 28 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl galv.verz. 5000St. PH038101 8000207012
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,64 EUR
(exkl. MwSt.)
0,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl galv.verz. 3000St. PH038102 8000207013
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038104 8000207014
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038106 8000207015
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,11 EUR
(exkl. MwSt.)
2,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St. PH038108 8000207016
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|