Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 1.4310 100 Stück
8000207117
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl galv.verz. 5000St. PH038101 8000207012
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,64 EUR
(exkl. MwSt.)
0,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl galv.verz. 3000St. PH038102 8000207013
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038104 8000207014
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038106 8000207015
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,11 EUR
(exkl. MwSt.)
2,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St. PH038108 8000207016
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|