Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 A 4 2000 Stück
8000207098
1,40 EUR
(exkl. MwSt.)
1,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 0,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 1,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 8.000 Stück | Menge übernehmen | 1,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,21 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 A 4 Form A amagnetisch Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.94004
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: amagnetisch
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.94004
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: amagnetisch
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206990
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,32 EUR
(exkl. MwSt.)
6,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 100 Stück 8000206991
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 15 Federstahl 100 Stück 8000206992
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,06 EUR
(exkl. MwSt.)
14,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl 100 Stück 8000206993
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,42 EUR
(exkl. MwSt.)
20,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 3,2 Federstahl 5000 Stück 8000206994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|