Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 CuSn Bronze 2000 Stück
8000207086
3,33 EUR
(exkl. MwSt.)
3,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 2,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 2,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 8.000 Stück | Menge übernehmen | 2,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 2,95 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 CuSn8 Form A (Bronze) Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.76001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: (Bronze)
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.76001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: (Bronze)
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | CuSn8 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl 100 Stück 8000206955
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,96 EUR
(exkl. MwSt.)
70,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl 100 Stück PH060626 8000206956
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,76 EUR
(exkl. MwSt.)
53,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl 100 Stück 8000206957
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,45 EUR
(exkl. MwSt.)
65,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl 100 Stück 8000206958
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,22 EUR
(exkl. MwSt.)
91,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 500 Stück 8000206959
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|