Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 CuSn Bronze 100 Stück
8000207093
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 CuSn8 Form A (Bronze) Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 4,3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.76001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: (Bronze)
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.76001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: (Bronze)
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | CuSn8 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038106 8000207015
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,11 EUR
(exkl. MwSt.)
2,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St. PH038108 8000207016
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl galv.verz. 750St. PH038109 8000207017
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207018
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,51 EUR
(exkl. MwSt.)
11,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 Federstahl galv.verz. 200St. 8000207019
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,57 EUR
(exkl. MwSt.)
24,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|