Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl galv.verz. 500St.
8000207029
1,89 EUR
(exkl. MwSt.)
2,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 1,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 1,45 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 4,3 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl 3000 Stück 8000206995
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,08 EUR
(exkl. MwSt.)
3,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 4000 Stück 8000206996
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,30 EUR
(exkl. MwSt.)
2,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206997
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,30 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206998
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,67 EUR
(exkl. MwSt.)
3,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206999
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,23 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|